Была задолженность за членские взносы дачному сообществу, без уведомления дачу изъяли, как мне вернуть.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

А что дача была не вашей собственности ст 209 ГК РФ что ее изъяли в России согласно Конституции собственность можно изъять только по решению суда

Если дача была в собственности то вам нужно иск подавать к тому кто изъял Об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Здравствуйте! В судебном порядке конечно. Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление.