Жалобы, написанные от моего имени без моего согласия, вызывают волнение - как защитить себя?

• г. Белгород

От моего имени пишутся жалобы в прокуратуру в областную думу, в департамент здравоохранения, через интернет, хотя я этого не писал и заявлял об этом. В полицию обращался по этому вопросу она говорит мол состава преступления нет, так как ничего противоправного в жалобе не содержится. Однако прокуратура отменила отказ мол это как раз в компетенции полиции выяснитть кто писал. Я считаю что тот кто от меня пишет работает на полицию под прикрытием, а на меня не за что могут статью приписать как быть в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете написать заявление в органы, куда поступают обращения от Вашего имени о том, что Вы таких заявлений не писали. На своем экземпляре ставьте их отметку о получении.