После развода присудили выплатить бывшей жене 2500000 рублей, могу ли я выехать за границу.

• г. Краснодар

После развода присудили выплатить бывшей жене 2500000 рублей, могу ли я выехать за границу.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить информацию об имеющихся ограничениях на выезд за границу из-за открытых исполнительных производств ФССП необходимо заполнить форму, представленную на их официальном сайте.

Нет ограничений - выезжайте.