Как оформить доверенность на бабушку ребенка, находящегося в реанимации?

• г. Москва

У меня лежит сестра в реанимации, в инфекционной больнице г. Москвы, как получить доверенность на несовершеннолетнего ребенка, он получает пенсию по потере кормтльца, умер отец... Доверенность оформить на его бабушку, которая занимается его воспитанием.

Ответы на вопрос (1):

Если она в сознании доверенность может заверить главный врач, если нет оформите опеку в органах опеки и попечительства согласно заявления и справки из больницы.