Меня интересует вопрос какие выплаты мне должны и компенсации выплатить после увольнения?

• г. Армавир

Извините за беспокойство! Я сотрудник полиции. Стаж в ОВД 5 лет. С 2007 года по 2011 год. Вот планирую увольняться из органов, так как становится тяжеловато. Решил написать рапорт на увольнение по собственному желанию. Сейчас вкратце о работе напишу. Меня интересует вопрос какие выплаты мне должны и компенсации выплатить после увольнения? Отпуск еще не отгулял в этом году. Должен идти в декабре. Оклад-2663 руб., Сложность - 2529 р.,звание-1790 р.Выслуга - 1113 р.Единное денежное пособие (ЕДП) - 2663 р.Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, здравствуйте! Если я правильно Вас поняла, то увольняться Вы собираетесь по собственному желанию, так?

В день увольнения Вас обязаны рассчитать полностью (что практически никогда не случается). ДД со всеми долгами, если они есть. Если была положена премия, но не выплачена - премию. " 13 зарплату" пропорционально прослуженному времени. Компенсацию за форму. ЕП - 2 ОДС.

И по поводу компенсации за отпуск - из расчета 1/12 часть отпуска за каждый полный месяц службы.

С уважением,

Харченко О.В.