Если в судебном приказе не указан процент удержаний, но есть еще 2 исп. листа. Удерж-ся 50% с трех исп. листов?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, в данном случае Вы абсолютно правы, общее удержание будет 50%. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

Здравствуйте Елена. Максимальное удержание из заработной платы составляет 50%, но есть исключение - при наличии задолженности по алиментам максимальное удержание из заработной платы может составить 70 %.