Вопрос о возможности самостоятельной прописки ребенка и изменении места его обучения без согласия биологического отца

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, смогу или я временно прописаться сама и прописать 8 летнего ребенка к своему гражданскому мужу без согласия его биологического отца, с которым находимся в разводе 7 лет. Торопимся, т.к. надо определять ребенка в школу по новому месту жительства. Заранее благодарю ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласие отца ребенка на снятие с регистрационного учета и регистрационный учет по месту жительства не требуется.