Проблема с водопроводными трубами соседей - можно ли устранить их нашему жилью?

• г. Краснодар

У нас в доме 2 квартиры, наша муниципальная, и соседей приватизированная, соседские водопроводные трубы проходят через нашу квартиру, на подключение согласия не дают, можно ли как то убрать их трубы из нашей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не выплатят, поскольку в администрации в управление социальной защиты-заявительный характер, с момента подачи официально заявления.