Как вернуть свое старое имя и как это повлияет на поступление в институт?

• г. Москва

Поменяла имя, и в этом году закончила школу, сейчас очень жалею, что поменяла имя (потому что я была ещё маленькая) и очень хочу вернуть своё старое имя! Есть свидетельство о перемени имени, как мне быть? Подала документы в институт, если я обратно верну своё имя, то будут ли у меня проблемы в институте? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно никаких проблем не будет от того, что Вы меняете личные данные.

Новые сведения на основании Вашего заявления и подтверждающих документов будут внесены во все документы.