Куда писать претензию, руководителю фирмы непосредственно или действовать через Отдел о Защите прав потребителей?

• г. Новокузнецк

Необходимо написать претензию на имя руководителя фирмы для расторжения договора и возврата уплаченной суммы, ввиду невыполнения условий договора. Куда писать претензию, руководителю фирмы непосредственно или действовать через Отдел о Защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно руководству фирмы, вручить экземпляр под роспись, второй у себя оставить как подтверждение вручения, если не будут брать, то оправить заказным с уведомлением на имя руководителя фирмы!