Необходимость возвращения субсидий по ЖКХ при дарении квартиры и проживании матерью - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Моя мама сделала мне дарения квартиру, но при этом осталась там проживать у неё. Была субсидии по ЖКХ теперь требуют вернуть деньги с того момента как я стал собственником жилья. Законно ли это? С уважением Иван!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, если мама там досих пор там зарегистрированна и не снималась с регистрационного учета, то это не законно! Если мама просто проживает, а зарегистрированна в другом месте, то законно!