Вопрос: когда я должна получить рассчет и забрать трудовую книжку, могу ли я все это получить после 21 ноября?

• г. Уфа

Что делать в данной ситуации: Написала заявлние на увольнение, дали отработку 2 недели - 10 ноября последний день, у меня имеютя 4 дня отгула, но на новое место работы уезжаю в другой город, билет куплен за счет работодатели на 6 ноября обратно приезжаю 21 ноября, вследствие 10 ноября я не смогу придти за трудовой книжкой и за рассчетом, просила чтобы дали трудовую раньше т.к. имеются отгулы подписанные, отказали. Вопрос: когда я должна получить рассчет и забрать трудовую книжку, могу ли я все это получить после 21 ноября?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Каролина! Вы имеете право получить рассчет и трудовую книжку, например 22 ноября, но для гарантии напишите заявление, что по уважительной причине явитесь за рассчетными и документами такого-то числа.

Удачи!

ООО " ПРАВО"