Ответственность за ДТП - что грозит после столкновения на парковке и как правильно себя вести

• г. Новопсков

Выезжал задом с парковки и задел соседнюю машину. Ее водитель сфотографировал повреждение, номер моей машины и тех. Паспорт. Договорился с ним и отдал ему деньгами. Могут ли мне предъявить обвинение в ДТП, если он подаст заявление в ГИБДД, и что мне за это грозит? Как себя вести в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Влад

Возьмите у него расписку о том что вы ему отдали деньги за повреждение машины и претензий не имеет. С пожеланиями удачи и хорошего настроения!