Как уменьшить гул от бойлера в подвале в квартире по соц. ипотеке?

• г. Казань

У меня такая проблема-получили квартиру по соц. ипотеке. Живем на первом этаже. Как только дали тепло, в квартире стоит шум от бойлера в подвале под нами, от этого гула по ночам болит голова, спать невозможно. Как в такой ситуации можно поступить, можно ли заставить упр. компанию что-то сделать, хотя бы как-то уменьшить гул? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Роспотребнадзор,что бы замерить уровень шума и по результатам сначала в управляющую компанию,если не отреагируют то в суд.