Вопрос - Можно ли одновременно продавать дом и вести судебный процесс по выселению жильцов?

• г. Белгород

Хотим совершить сделку купли продажи, но в доме зарегистрированы двое жильцов. Можно ли продать дом и одновременно вести процесс судебный по выписке людей?! Или только сначала нужно выписать их,а затем продавать дом?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, желательно их снять с регучёта из дома а затем продавать. Но если зарегистрированы дети, то стоит его продать, а новый собственник их быстрее снимет с регучёта в отличии от вас. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.