Возможность получения штрафа за замену домика на садовом участке без учёта в БТИ

• г. Нижний Новгород

Дадут ли мне штраф 3 года назад на своём садовом участке я сломала старый домик и построила новый но на учёт так и не поставила то времени не было то денег, да и в МФЦ мне сказали что нужно обращаться в БТИ потомучто они сами будут приходить всё заменять а это всё денег стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, штраф вам не дадут, обратитесь в БТИ сделайте замер нового домика, в заявлении укажите что прошла реконструкция старого домика (опятьже если на него было зарегистрированно право), после обмера идите в мфц и ставьте на кадастровый учет новую площадь. Если напишите конкретнее про до-ты которые уже есть на руках, то отвечу точнее!