Какие документы необходимы для сноса домика на садовом участке, находящегося на учете в БТИ, но без свидетельства права собственности?

• г. Новороссийск

Какой пакет документов нужно собрать для сноса домика, расположенного на садовом участке. Домик стоит на учете в БТИ, свидетельство права собственности на дом не получали. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Нужен акт о сносе и все.