Как получить жилье для матери-одиночки, сталкивающейся с недостатком денег и превышением прожиточного минимума?

• г. Самара

Могу ли я получить жилье как мать одиночка. Я долгое время снимаю жилье, денег просто нехватает. Прожиточный минимум превышает на 100-500 р.

Ответы на вопрос (1):

Разве что по программе молодая семья, если вам еще не исполнилось 35 лет. А так только на общих основаниях, если признают малоимущими, статьи 49-52 Жилищного кодекса РФ.