Проблема с заказанными дверями - срок поставки просрочен, договор не был заключен и сумма оплачена. Как решить ситуацию?

• г. Москва

Заказала в магазине двери. Срок поставки 31 июля, дверей нет до сих пор. Договор не заключали. Оплатила полностью всю сумму. Помогите как быть?

Ответы на вопрос (3):

При нарушении срока поставки можно взыскать с магазина неустойку и при желании потребовать еще и возврат денег, в каком документе указано 31 июля?

Добрый день.

Сначала отправьте претензию продавцу, если не отреагирует, то подавайте исковое заявление о взыскании денежных средств в суд.

Каким методом проводили оплату за двери?

Здравствуйте!

Для начала определитесь, что Вы хотите получить - двери или вернуть деньги.

Обратитесь письменно с соответствующим требованием в адрес получателя денежных средств.

Если требование не будет исполнено, придется обращаться в суд.