Срок изготовления заграничного паспорта в случае экстренной ситуации и подачи документов через МФЦ

• г. Псков

В какой срок должен быть изготовлен заграничный паспорт в экстренной ситуации (телеграмма о смерти), документы поданы через мфц! является ли днём подачи документов в мфц первым днём отчёта...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, сроки в гражданском праве у нашего законодательства исчисляются только со следующего дня после дня события.