Возможно ли расторгнуть электронный договор ОСАГО до его вступления в силу?

• г. Калининград

23.07.2018 был заключен электронный договор ОСАГО, с началом его действия 17.08.2018. Можно ли его расторгнуть по желанию Страхователя до 17.08.2018?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да,конечно, Вы вправе обратиться в любой из офисов РГС или на их сайте (но с сайта могут на Вас не отреагировать) с заявлением об отказе от услуг Страховщика без объяснения причин, а т.к. полисом Вы еще не воспользовались, то требуйте вернуть всю сумму страхования.