Основы ставок учителей - понятие, значения и важность при трудоустройстве

• г. Краснодар

Хочу узнать про ставки учителей. Что такое ставка?0,5..1,0 и т.д Ещё учусь и только-только устраиваюсь на работу, поэтому хотелось разузнать)))

Ответы на вопрос (1):

Ставка учителя - это 18 учебных часов работы в неделю. Это сущие копейки-где то 10 тыс. рублей. Чтобы что-то заработать в школе более менее приличное, вам придется там жить.

Вообще я вам не рекомендую идти в школу, поскольку зарплаты маленькие а ответственность большая. Пока не поздно.