Когда можно воспроизвести решение апелляционного решения суда, сразу в тот же день как решение вынесут или как намечают решение?

• г. Ижевск

Когда можно воспрозвести решение аппеляционного решения суда, сразу в тот же день как решение вынесут или как напечают решение?

Ответы на вопрос (1):

Что такое "воспроизвести" непонятно. Но определение апелляционной инстанции вступает в законную силу с момента его провозглашения (ч.5 ст.329 ГПК РФ).