Я полицейский водитель меня лишили водительских прав могут ли меня уволить с работы.

• г. Чита

Я полицейский водитель меня лешили водительских прав могут ли меня уволить с работы.

Ответы на вопрос (2):

В случае лишения права управления транспортным средством конечно уволят, причем могут уволить за поступок, порочащий честь сотрудника полиции, если лишили за управление в состоянии опьянения.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Константин! Вы же сами понимаете, что уволят, т. к. Вы не сможете исполнять свои служебные обязанности. Поэтому, чтобы не портить себе жизнь, я бы посоветовала поговорить с руководством и, если позволят, уволиться по собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

Если протокол на водителя составлен, но потом решил водитель договориться с полицейским, полицейский может анулировать протокол?

Скажите пожалуйста, если полицейские недали копию протокола, водителю, которого лишили водительских прав, можно ли на этом сыграть, чтобы водителя суд не лишил прав.

Разъясните пожалуйста, с какого времени считается, что водитель лишен водительских прав: с момента постановления суда или с того момента, когда водительские права были сданы в ГИБДД? Если права необходимы по работе что делать, если водительских прав лишили на 2 года?

Судья переносит суд три раза по лишению водительских прав. Срок давности уже 3 месяца. Могут ли оставить водительские права у водителя?

Здраствуйте. Работая машинистом электровоза говорят что увольняют с работы, если лишили водительских прав. Могут ли уволить с работы? Меня лиши водительских прав в 14 февраля 2017

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужны ли водительские права для работы машинистом ПДМ, и если в случае лишения прав, могу ли я работать машинистим? Могут ли меня уволить?

Могут ли уволить с работы машинист электровоза, за лишение водительских прав, сказали на работе что будут увольнять.

Я сотрудник полиции и меня лешили водительских прав могут ли меня уволить с работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение