Я полицейский водитель меня лишили водительских прав могут ли меня уволить с работы.

• г. Чита

Я полицейский водитель меня лешили водительских прав могут ли меня уволить с работы.

Ответы на вопрос (2):

В случае лишения права управления транспортным средством конечно уволят, причем могут уволить за поступок, порочащий честь сотрудника полиции, если лишили за управление в состоянии опьянения.

Уважаемый Константин! Вы же сами понимаете, что уволят, т. к. Вы не сможете исполнять свои служебные обязанности. Поэтому, чтобы не портить себе жизнь, я бы посоветовала поговорить с руководством и, если позволят, уволиться по собственному желанию.