Сбыт по ст. 228.1. Особый порядок рассмотрения в первичном подобном случае с тремя детьми и инвалидностью жены - есть ли возможность получения условного срока?

• г. Санкт-Петербург

Статья 228.1 1 часть сбыт. Есть трое детей, инвалидность у жены. Особый порядок рассмотрения в суде. Первичный подобный случай. На условное можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно рассчитывать на условное лишение свободы. Указанные Вами обстоятельства, включая положительные характеристики по личности подсудимого, будут учтены судом в порядке статей 60 - 61 УК РФ. Такие дела.