Меня интересует льготы для ветеранов труда по проезду на жд транспорте в санаторий в октябре 2018 года.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Как ветеран труда Вы имеете возможность получить компенсацию на проезд в поезде в размере 50% от стоимости билета, если же Вы признаны инвалидом, то проезд в санаторий и обратно, для Вас бесплатны.

Желаю Вам всего доброго.