Подскажите пожалуйста в течение какого срока они должны освободить квартиру?

• г. Прокопьевск

Мы купили квартиру в договоре купли продажи указанно что они должны освободить квартиру до 31.102011. А они ее до сих пор не освободили. Подскажите пожалуйста в течение какого срока они должны освободить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

В какой договоритлись срок. в такой и должны. Млжете выселять через суд.