Проблемы с банком - заблокированы карты после решения арбитражного суда о банкротстве. Как разблокировать счет и снять деньги?

• г. Киров

Объясните, пожалуйста, у меня вынесено арбитражным судом определение о признании обоснованным заявление о признании гражданина банкротом и о введении процедуры реструктуризации долгов и после этого Сбербанком были заблокированы мои карты, на которые перечисляется зарплата и алименты на детей. Я не могу теперь снять деньги. Правомерны ли действия банка? Что мне нужно сделать, чтобы банк разблокировал мои счета и я смогла снять деньги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Действия банка законны. Вам необходимо связаться с Вашим финансовым управляющим и попросить его Снять деньги и передать Вам. Другого способа Снять деньги в банкротстве не существует.

Действия банка законны. Вам необходимо общаться со своим финансовым управляющим. Суммы превышающие прожиточный минимум на Вас и каждого из несовершеннолетних иждивенцев управляющий обязан передавать Вам. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Елена, общайтесь с финансовым управляющим! Данные действия законны! Таков порядок процедуры банкротства! Финансовый управляющий и его контакты должны быть в определении суда!