Прошло столько времени, но меня уже 2 года никто не вызывает.

• г. Санкт-Петербург

2,5 года назад против меня завели уголовное дело по статья 163 часть 2. в результате следственных действий, потерпевший отказался от своих показаний, обвиняющих нас. оба подельника и я вину не признали. Прошло столько времени, но меня уже 2 года никто не вызывает. На закрытии дела не был, не закрывали.

Ответы на вопрос (2):

данный вопрос необходимо задать следователю