Свидетельство беспредела - Невозможно установить владельца Газели, после ДТП с мерседесом водитель хлебовозки получил недобросовестное предложение
₽ VIP

• г. Нижневартовск

16 апреля в мою машину мерседес-200 ударилась Газель-хлебовозка. Водителя хлебовозки в кабине не было, он заносил в это время хлеб в магазин. Первым предложением водителя хлебовозки было предложение оформить дтп как буд-то он в кабине находился. Я отказался от этого. Приехал сын хозяина газели и тоже предложил этот вариант. Я не согласился. После этого уехал и сын и водитель бросив газель. Приехавший инспектор полиции зарегестрировал дтп. Через два месяца я получил ответ из ГИБДД, что срок прошёл,установить владельца Газели возможности нет. Жалоба в прокуратуру результатов не дала. В ответе прокуратуры написано, что ГИБДД сделала всё возможное, но хозяин Газели со слов супруги умер. И советы по судебному разбирательству о возобновлении нового разбирательства. Газель продолжает ездить по городу с новым водителем. Как получить компенсацию за ущерб 35 000 руб. Хочу написать жалобу в окружную прокуратуру, поможет ли?

Ответы на вопрос (4):

Вам просто дали отписку,что якобы собственника и соответственно владельца установить не возможно.С жалобами в УГБДД,ПРокуратуру и СК ,о том что укрывают от учета преступления,не регистрируют ДТП, не занимаются установлением владельца,собственника..,Вам причинен ущерб...,почему Газель не на штрафстоянке ,а разьезжает по городу,если ее кто то забрал,то КТО и на каком основании?...и ВСЕ в том же духе...