Проблемы с алиментами - 16-летняя дочь, только 2000 рублей и копии заявления недоступны - как поступить?

• г. Краснодар

У нас потеряно дело об аллиментах. Моей дочери исполнилось 16 лет. За все это время мой бывший муж заплатил 2000 руб. Наше дело кидали из одного города в другой. В суде не принимают наше заявление, чтобы нам дали копию. Что мне делать. Бывший муж должен почти 600 тыс. руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы наверно имеете в виду исполнительный лист, его нужно требовать не в суде а в службе судебных приставов куда вы его отдавали на исполнение.