В какой мере должен оплачивать коммунальные услуги один из собственников, если он в данной квартире не прописан и не проживает?

• г. Железногорск

В квартире прописан 1 человек. Собственников двое. В какой мере должен оплачивать коммунальные услуги один из собственников, если он в данной квартире не прописан и не проживает?

Ответы на вопрос (1):

по счётчикам

если их у вас нет

то за воду считается по нормативу от количества зарегистрированных в кв-ре человек

если 1 не проживает - можете составить акт с участием ТСЖ, УК или ЖЭУ для перерасчета