Как добиться закрытия дела об административном нарушении по протоколу ГАИ о вождении в нетрезвом виде и отказе от медицинского освидетельствования в связи с истечением срока давности?

• г. Краснодар

Что можно сделать, чтобы дело об административном нарушении было закрыто из-за срока давности (протокол гаи о вождении в нетрезвом виде и отказ от мед. освидетельствования)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если есть достаточное основание вы можете отменить постановление об административном правонарушении как незаконное.

www.9111.ru

Доброе утро! Вы можете ознакомится с практикой по вашей проблеме в данной публикации. Хорошего приятного дня.