Сколько стоит услуга по возврату денег от брокера мошенника.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае стоимость услуг разная, вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.

Здравствуйте! Для помощи в возврате денег выберите любого юриста на сайте и обратитесь к нему в личные сообщения. Каждый юрист устанавливает стоимости услуги самостоятельно в зависимости от вида услуги и объема работы.