Плачу задолженность по ЖКХ, на днях пришел еще один лист, уже на другую сумму.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Вы выплачиваете задолженность за определенный период неоплаты, скорее всего новый лист за другой период задолженности. Вы вправе обратиться в Управляющую организацию и запросить сверку расчетов, чтобы разобраться с ситуацией по платежам.