Чем вызвано отсутствие возможности получить кредит из-за плохой кредитной истории и проживания с родителями?

• г. Владивосток

У меня плохая кредитная история, прописан и проживаю с родителями, им отказывают в кредитах, они грешат на меня. Есть ли моя вина или же причина в другом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Денис

Возможно действительно из за вас а возможно просто в связи с возрастом пенсионным

Удачи вам и вашим близким!