С 1999 года офицер запаса, капитан, уволен по сокращению штатов, пенсия инженера.

• г. Армавир

С 1992 года офицер запаса, капитан, летчик-истребитель, уволен по сокращению штатов,20 лет в льготном исчислении, пенсия летная.

С 1994 года военный контракт на 5 лет на должность инженера лаборатории вычислительной техники в военном училище.

Как восстановить летную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо дать правовую оценку записям внесенным в трудовую книжку, после чего возможно будет определить право на досрочное пенсионное обеспечение и восстановление пенсии