Можно ли выехать из Российской Федерации после погашения штрафов у приставов - как узнать о снятии запрета у пограничников?

• г. Краснодар

У меня было запрет на выезд из российской Федерации штрафы я погасил у приставов они дали справку, чек у меня на руках об оплате, прошло 2 дня. Скажите пожалуйста Могу ли я выехать из Российский федерации? У приставов запрет снят, снят ли У пограничников? И как можно это узнать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Узнать это можно только на границе во время пересечения границы. Если у вас есть на руках справка о снятии ограничения, то должны выпустить.