Оформление документов - Продажа дома с участием инвалида и приобретение нового жилья

• г. Екатеринбург

Продаётся дом, 1/2 долю дома имеет инвалид который находится в инвалидном доме он признан недееспособным. В опекунстве мне сказали, что я должна предоставить ему жильё. Покупка жилья будет производится от продажи дома. Вопрос: кому обратится для оформления документов, что я куплю жильё , что бы они прислали мне доверенность купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Найдите продавца, который согласится продать недвижимость инвалиду по характеристикам не хуже чем сейчас, предоставьте оценку стоимости 1/2 доли дома и приобретаемой недвижимости для инвалида, составьте договор и предоставьте его в органы опеки;