Мой муж осужден на 20 лет, в сентябре 2011 г он отсидел две треть срока. Можем ли рассчитывать на Удо или колонию поселения?

• г. Пенза

Мой муж осужден на 20 лет, в сентябре 2011 г он отсидел две треть срока. Можем ли расчитывать на удо или колонию поселения?

Ответы на вопрос (1):

Евгения!Данная статья поправками не охвачена. УДО или замена наказания более мягким по общим основаниям, по отбытие две трети срока от назначенного наказание, при примерном поведение. Думаю больше шансов на смягчение наказание( колония поселение). Удачи!