Покупка квартиры - обнаружение сорванной пломбы на газовой трубе. Какие действия предпринять и возможные последствия?

• г. Саки

Купила квартиру. Квартира под ремонт, никто не проживает. Уже позже обнаружилось что сорвана пломба на газовой трубе. (у предыдущих хозяев опломбировали газ). какие мои действия и что мне может быть предьявлено.

Ответы на вопрос (1):

Всю ответственность по прежним долгам несет прежний собственник. Обратитесь в газовую службу с заявлением Удачи ВАм и всего хорошего.