В 2010 был сделан межевой план участка, участок решили продать. Действителен ли он (межевой план) в 2018 г или надо делать новый?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Главное поставлен ли участок на кадастровый учет в четких границах иначе продать нельзя. Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.