Награждён почетным знаком 300 лет горно-геологической отрасли россии, в присвоении ветеран труда отказано

• г. Нарьян-Мар

Награждён почетным знаком 300 лет горно-геологической отрасли россии, в присвоении ветеран труда отказано, в перечне по архангельской области такой награды нет.

Ответы на вопрос (1):

памятный знак «300 лет горно-геологической службе России» в Перечень наград не включен, соответственно данная награда не дает право на присвоение звания «Ветерана труда"