Назначение визита в эмиграционку - работа. Задержка у родственников вызвала остановку милицией - какой штраф грозит?

• г. Москва

В эмиграцеонке стоит цель визита работа работы неокозалось задержался у родственников ехал домой остановили милиция какой штраф предусмотрен.

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы страны.

Кроме того, сообщение заведомо ложных сведений о цели пребывания в Российской Федерации, является основанием для неразрешения въезда в РФ.