Увольнение по совместительству в детском саду - законно ли решение новой заведующей и на основании какой статьи?

• г. Новосибирск

Я работаю по совмещению в детском саду уже четыре года. Новая заведующая меня просто увольняет. Это законно!?

И на основании какой статьи!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.