«Вопросы законности изменения стоимости путевки и оплаты номера в Турции при изменении сопровождающего»

• г. Челябинск

У меня с ребёнком 1 год оплачен номер с 23.08 в Турцию, по раннему бронированию вместе с мамой. Я не могу лететь, мама летит одна. Туроператор выставил ей стоимость путёвки по новой цене со штрафом и новому курсу доллара. Оплачен номер 50%. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, нет, это незаконно. Не вы первые, кто попадает в такую ситуацию. Необходимо грамотно составить претензию, которуи и вручить турагенту.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, чек об оплате, документы на руках?