Можно одновременно поменять паспорт после замужества и место прописки (регистрации)?

• г. Москва

Можно одновременно поменять паспорт после замужества и место прописки (регидрации)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Правительством Российской Федерации установлено, что в случае изменения гражданином фамилии, имени, отчества осуществляется замена его паспорта. Выдача паспорта осуществляется территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту жительства или месту пребывания гражданина.

За выдачу паспорта гражданина Российской Федерации уплачивается государственная пошлина в размере 300 рублей.

Одновременно с заменой паспорта, вы можете изменить регистрацию.