Проблема с больничным - изменение названия учреждения и недопустимость на работе

• г. Сургут

Я работаю в бюджетной организации, с 25 октября по 1 ноября была на больничном! В поликлинике мне закрыли больничный и в графе место работы написали название учреждения по полису, а на работе у меня этот больничный не приняли, сказали, что название учреждения изменилось (не полностью, просто из МДОУ превратилось в МБДОУ). Нас об этом информировали, но я, когда поступала в больницу, об этом забыла! А полис нам не поменяли, там до сих пор старое название! В поликлинике отказались принять, мотивируя это тем, что у них все заполнено правильно! Что делать дальше и кто виноват в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

В отделе кадров возьмите копию приказа о изменении в наименовании организации с такой то даты.. \в связи? .....\. Затем в поликлиннику составьте заявление на имя заведующей \ второй экземпляр с отметкой оставте у себя. В заявлении опишите в произвольной форме ситуацию.

Если данные меры не помогут жалуйтесь\письменно\ в ФСС\прокуратуру и т.д.\ и на поликлинику и на организацию.

С\ув. Марина Наумова