Имеет ли право мать отказаться от прохождения ребенком медицинской экспертизы. Папа ударил ребенка. Об этом узнала полиция.

• г. Екатеринбург

Имеет ли право мать отказаться от прохождения ребенком медицинской экспертизы. Папа ударил ребенка. Об этом узнала полиция.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Если этот факт зафиксировала полиция, то не можете, экспертизу будут проводить без вашего желания. Чтобы уже весь материал был направлен в суд.