Взял 10500 просрочил платил по возможности продлевал в общем 28000 выплатил хотят ещё 15000 как быть.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Роман, скорее всего процент по кредиту был высоким, поэтому это набежавшие проценты. Вы договор внимательно прочитайте и если не хотите судебных разбирательств, попытайтесь закрыть имеющуюся задолженность и получить справку о закрытии кредита. В случае же подачи на Вас иска в суд, просите о снижении неустойки и штрафа.